Startseite
Neue Seite
Aktuelles / Letzte Meldung
Der Verein
Termine
Jugend
Presseberichte
Training
Ligenspiele
Meisterschaften/Pokal
Sonstige Ereignisse
Hobby-/Pokalturnier 19
Hobby-/Pokalturnier 18
Preis/Pokalkegeln 2017
4-Städte-Senioren
Thottys Superzahl 2017
Mannschaftskegeln 2016
Fam.-Clubkegeln 2014
Preis/Pokalkegeln 2013
Preis/Pokalkegeln 2012
Nikolauskegeln 2011
Preis/Pokalkegeln 2011
50 Jahre KV Wülfrath
40 Jahre SK Ford
Bahnrekorde
BKSA Thea u. Wolfgang
Wülfrather Mehrkampf
 Karl Buckard
Archiv
Fotos und Videos
Internes für Mitglieder
Gästebuch
Impressum / Kontakte
Datenschutzerklärung
Haftungsbeschränkung
Links
   
 

     Familien- und Clubkegeln für Hobbykegler
                              19. Juli 2014

Ergebnisse Familienwertung

Platz 1Familie Neuendorf      
978 Holz
Fiu           Neuendorf      117
Melvin      "136
Micha      "187
Peter      "216
Gabi      "221
Nicole      "245
WernerSpringer296  (SK)
 
Platz 2Familie Bätzgen941 Holz
Christian   Bätzgen211
Marc    "214
Roland    "238
AnnegretPohl278  (SK)
 
Platz 3Familie Lange907 Holz
HeideLange125
Fabienne   "164
Ruth   "165
Jessica   "206
Jörg   "236
WolfgangHasenkamp300  (SK)
 
Platz 4Familie Arbes855 Holz
MichaelaArbes155
Leandra  "160
Kira  "173
Ingo  "208
Klaus Dieter  Lang314 (SK)
 
Platz 5Familie von Mach822 Holz
Matthiasvon Mach124
Heike     "129
Simon     "199
Norbert     "207
Geertruida  Taschke287 (SK)
 
Platz 6Familie Redding670 Holz
MarionRedding198
Alexander     "192
Marlene Kammler280

Ergebnisse Club- und Vereinswertung

Platz 1     
Ex + Hopp                     
1042 Holz
Linna          Jentsch132
Leon    "142
ZuzanaWentker190
Sascha     "207
Dr. PeterMallen256
NormanDittmann259
ThorstenJentsch320 (SK)
 
Platz 2Lot se fallen1039 Holz
ChristaSchunck155
MarieLiedloff217
Hartmut    "243
Wolfgang252
SiegfriedZielniewicz253
HelmutSchunck257
HelmutBorkowitz277 (SK)
 
Platz 3Schaukelstuhl (AWO)1036 Holz
Fr.Fehr189
HelmutLange194
ErikaHeinrichs198
PaulWannischeck203
FriedelSonnen207
Fr.Wannischeck213
Fr.Ellsiepen228
AdiHeinrichs229
WaltrautLange237
Karl Heinzvan Werth254
Christoph Kahl316 (SK)
 
Platz 4Kynossen1018 Holz
DetlevJebe176
KlausFriedrich223
GünterMüller224
PeterSpiering239
RainerRoedenbeck273
DieterDroß282 (SK)
 
Platz 5Weltmeister 14775 Holz
Olli155
Gerd162
Simone203
Birgit255 (SK)